sportnews Присоединяйтесь мои дорогие! Каждый день новости о мире Sport-а

sportnews (@sport_news_footballl) Recent Photos and Videos

• Смотрим сегодня множество футбола! 😎
  • 6 0 5 months ago
  • Сегодня "Ливерпуль" и "Милан" отыграли матч легенд (3:2) на "Энфилде" 😎 👑 Кенни Далглиш и Иан Раш рулили "Ливерпулем", Карло Анчелотти – "Миланом" ✅ Робби Фаулер открыл счет 🎯 Андреа Пирло забил со штрафного 🔝 Стивен Джеррард забил решающий гол на последних минутах!
  • 📰Официально: Криштиану Роналду избежал дисквалификации за празднование перед фанатами «Атлетико»

УЕФА наказал игрока штрафом в сумме 20 тысяч евро.💶 При этом, дисквалификации не будет.

#футбол #мирфутбола #новостиспорта #новость
  • 📰Официально: Криштиану Роналду избежал дисквалификации за празднование перед фанатами «Атлетико» УЕФА наказал игрока штрафом в сумме 20 тысяч евро.💶 При этом, дисквалификации не будет. #футбол #мирфутбола #новостиспорта #новость
  • 8 0 5 months ago

Желаем здоровья и успехов в карьере 🎁
  • Сегодня свой 28-й День Рождения отмечает один из лучших нападающих в мире - Антуан Гризманн 🎂 Желаем здоровья и успехов в карьере 🎁
  • 8 0 6 months ago
  • Фернандиньо летом покинет «горожан», поэтому скорей всего Сауль станет ему заменой ☺
  • 6 0 6 months ago
  • Серхио Агуэро проводит очередной шикарный сезон! Машина!

• 5 0 6 months ago
  • Это было слишком изи! 👊🏻 🇫🇷 Лига 1, 25-й тур. "ПСЖ" 3:0 "Ним" ⚽ Голы: 40' Нкунку (Верратти), 69' Мбаппе (Бернат), 89' Мбаппе (Нкунку)